Поставка опор в кровать в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах
Начальная цена645 904,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 590,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 12 918,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000293
ИКЗ
261590408471959040100102740020000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта выборочной проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателей. В целях оперативного обеспечения Получателей Товаром, по согласованию с Получателем, осуществлять выдачу Товара дополнительно с пункта выдачи в г. Перми
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 7-342-2492098, sn.kirillova@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 21 Штука | 2 214,22 ₽ | 46 498,62 ₽ |
| 2 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 66 Штука | 9 081,91 ₽ | 599 406,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ