Поставка в 2026 году кресла-коляски с электроприводом с центральным приводом в индивидуальной комплектации и аккумуляторных батарей к ней
Начальная цена598 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000299
ИКЗ
261590408471959040100102280023092323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) с центральным приводом и аккумуляторные батареи к ней с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 598 000 ₽ | 598 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ