Выполнение работ в 2027 году по изготовлению корсетов жесткой фиксации

Электронный аукцион № 0256100000126000300 опубликован 04.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100102820023250323
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000300
ИКЗ
261590408471959040100102820023250323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача корсетов жесткой фиксации должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателей (по согласованию с Получателями).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корсет жесткой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Условная единица31 007,77 ₽31 007,77 ₽
2
Корсет жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Условная единица31 007,77 ₽31 007,77 ₽
3
Корсет жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Условная единица31 007,77 ₽31 007,77 ₽
4
Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Условная единица31 007,77 ₽31 007,77 ₽
5
Корсет жесткой фиксации на крестцовый, поясничный и грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Условная единица31 007,77 ₽31 007,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ