Выполнение работ по изготовлению в 2027 году корсетов функционально-корригирующих

Электронный аукцион № 0256100000126000303 опубликован 04.09.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103290023250323
Начальная цена834 358,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 435,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 16 687,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000303
ИКЗ
261590408471959040100103290023250323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Снятие мерок, примерка и выдача корсетов функционально-корригирующих должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателей (по согласованию с Получателями).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
15 Штука55 623,93 ₽834 358,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ