Закупка услуг повышения квалификации по теме "Экономика здравоохранения"
Начальная цена24 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000426000043
ИКЗ
262590607168059060100100730010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5906071680 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 119
Местонахождение
614060, Пермский край, г Пермь, ул Уральская, 119
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Казакова Ольга Ивановна, 8-342-2915095, zakupki@tfoms.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс повышения квалификации, 72ч, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 6 100 ₽ | 24 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ