Поставка наклеек «Желтый круг»
Начальная цена5 967 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 596,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0257100000126000152
ИКЗ
261602700542360270100101680012229244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027005423 - 602701001
Почтовый адрес
180007, Псковская обл, Псков г, Петровская ул, дом № 53
Местонахождение
180007, Псковская обл, Псков г, Петровская ул, дом № 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, ул. Петровская, д. 53.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Пермякова Елена Егоровна, 7-8112-696530, permyakovaee@60.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наклейка "Желтый круг" 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 34 Штука | 175,5 ₽ | 5 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ