Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения в зданиях и помещениях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Псковской области
Начальная цена281 733,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 173,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0257100000126000153
ИКЗ
261602700542360270100101640013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027005423 - 602701001
Почтовый адрес
180007, Псковская обл, Псков г, Петровская ул, дом № 53
Местонахождение
180007, Псковская обл, Псков г, Петровская ул, дом № 53
Место поставки и контакты
Место поставки
(В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническими требованиями)(Приложение № 1)
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Чепурин Иван Николаевич, 7-8112-696400, chepurinin@60.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения в зданиях и помещениях Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Псковской области 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 70 433,33 ₽ | 281 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ