Поставка технических средств реабилитации – специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 420 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0257100000126000181
ИКЗ
261602700542360270100102040012640323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027005423 - 602701001
Почтовый адрес
180007, Псковская обл, Псков г, Петровская ул, дом № 53
Местонахождение
180007, Псковская обл, Псков г, Петровская ул, дом № 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязуется поставить Товар по согласованию с Заказчиком и Получателем Товара - по месту проживания Получателя либо в пункт выдачи по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Наталья Николаевна, 8-8112-700210, n.efimova@60.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | Штука | 35 333,33 ₽ | 35 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ