Услуги по предоставлению лицензий СУБД на 1 ядро x86-64
Начальная цена3 120 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 200,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 004,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (6)Приложение № 2 Государственный контракт (проект)Приложение № 3 Описание объекта закупки (3)Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0257100002726000011
ИКЗ
261602702576560270100100040115829242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027025765 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Магда Елена Андреевна, 7-8112-571108, general@ptfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий СУБД на 1 ядро x86-64 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 16 Штука | 195 006 ₽ | 3 120 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ