Поставка сервера для нужд ТФОМС Псковской области

Электронный аукцион № 0257100002726000012 опубликован 01.09.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261602702576560270100100120122620242
Начальная цена5 294 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 943,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 717,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0257100002726000012
ИКЗ
261602702576560270100100120122620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ТФОМС ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027025765 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Магда Елена Андреевна, 7-8112-571108, magda@ptfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука5 294 350 ₽5 294 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ