Выполнение работ по обеспечению вкладышами ушными индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в целях социального обеспечения
Начальная цена958 335 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 791,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 833,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 916,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000146
ИКЗ
261616301349461630100102960013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнить работы по обеспечению вкладышами ушными индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в количестве 500 шт., предусмотренные Описанием объекта закупки на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение изделиями, согласно Приложения 4 к Контракту. Выполнение работ осуществляется в срок не более 30 календарных дней, с момента обращения Получателя с направлением, выданным Заказчиком в течение 7 (семи) календарных дней с момента заключения Контракта, но не позднее 31.10.2026 года, включая в себя обязанности по сбору анамнеза и жалоб, визуального исследования, отоскопии, снятия слепка слухового прохода. Указанные мероприятия (сбор анамнеза и жалоб, визуальное исследование, отоскопия, снятие слепка слухового прохода) должны быть выполнены в день обращения Получателя с Направлением Заказчика по месту нахождения Исполнителя, Соисполнителя или иному адресу места осуществления Исполнителем, Соисполнителем вида деятельности. Прием и обслуживание Получателя, обучение пользованию и выдача изделий осуществляется по заявлению Получателя по месту нахождения Исполнителя, либо в стационарном пункте приема в пределах административных границ Ростовской области по адресу места нахождения Исполнителя, Соисполнителя или иному адресу места осуществления Исполнителем, Соисполнителем вида деятельности в пределах административных границ Ростовской области.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пухкалова Татьяна Сергеевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 916,67 ₽ | 958 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ