Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, получателей набора социальных услуг, по профилю лечения болезней системы кровообращения в 2026 году в целях социального обеспечения.
Начальная цена1 644 867 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 224,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 243,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000147
ИКЗ
261616301349461630100103060018690323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, курорты Черноморского побережья Краснодарского края, курорты Ставропольского края. Определено на основании медицинских рекомендаций, индивидуальных предпочтений граждан льготной категории и как курорты, ближайшие к месту проживания отдельных категорий граждан.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трофимова Елена Евгеньевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 810 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 1 644 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ