Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (сплит - систем с монтажом)

Электронный аукцион № 0258100000826000153 опубликован 28.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261616301349461630100103040012825244
Начальная цена694 366,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 471,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 436,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 718,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000153
ИКЗ
261616301349461630100103040012825244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет, осуществляет монтаж Товара, прокладку магистрали (трассы) до 20 метров в срок до 30 (тридцати) рабочих дней с момента заключения Контракта, по рабочим дням с 9-00 до 18-00 (с 9-00 до 16-45 по пятницам) по Московскому времени, по следующим адресам: Клиентская служба (на правах отдела) в г. Шахты: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская, 136, 3 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соболев Игорь Николаевич, 7-863-3061090, oz_opfr_ro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
7 Штука63 166,67 ₽442 166,69 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука84 066,67 ₽252 200,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы