Оказание услуг по техническому обслуживанию, регламентно-профилактическому ремонту и ремонту автоматизированных систем управления очередностью
Начальная цена784 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 922,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000154
ИКЗ
261616301349461630100103050013312242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Техническое обслуживание, регламентно-профилактический ремонт и ремонт автоматизированных систем управления очередностью осуществляется в отношении 41 единицы оборудования автоматизированных систем управления очередностью (АСУО) в соответствии с перечнем услуг, предусмотренных государственным контрактом.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапталов Сергей Михайлович, 7-863-3061071, shaptalovsm@61.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение диагностики блока коммутации LT-PoE 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 323,92 ₽ | 1 323,92 ₽ |
| 2 | Выполнение технического обслуживания блока коммутации LT-PoE 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 315,44 ₽ | 1 315,44 ₽ |
| 3 | Ремонт блока питания блока коммутации LT-PoE 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 613,91 ₽ | 2 613,91 ₽ |
| 4 | Ремонт сетевого порта изделия блока коммутации LT-PoE 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 210,54 ₽ | 5 210,54 ₽ |
| 5 | Ремонт системной платы путем замены неисправных элементов блока коммутации LT-PoE 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 386,5 ₽ | 10 386,5 ₽ |
| 6 | Замена блока коммутации LT-PoE 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 83 629,62 ₽ | 83 629,62 ₽ |
| 7 | Выполнение диагностики (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 298,48 ₽ | 1 298,48 ₽ |
| 8 | Выполнение технического обслуживания (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 639,04 ₽ | 2 639,04 ₽ |
| 9 | Выполнение настройки ПО главного компьютера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 663,61 ₽ | 7 663,61 ₽ |
| 10 | Ремонт термопринтера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 867,68 ₽ | 7 867,68 ₽ |
| 11 | Замена термоголовки термопринтера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 104,18 ₽ | 2 104,18 ₽ |
| 12 | Ремонт (замена) блока питания термопринтера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 647,85 ₽ | 2 647,85 ₽ |
| 13 | Ремонт гнезда питания термопринтера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 285,56 ₽ | 1 285,56 ₽ |
| 14 | Установка ПО главного компьютера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 630,23 ₽ | 2 630,23 ₽ |
| 15 | Выполнение настройки СУЭО в главном компьютере (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 622,56 ₽ | 2 622,56 ₽ |
| 16 | Восстановление сетевых настроек главного компьютера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 622,16 ₽ | 2 622,16 ₽ |
| 17 | Выполнение дополнительной настройки программного обеспечения (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 588,39 ₽ | 2 588,39 ₽ |
| 18 | Анализ журнала ошибок (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 639,61 ₽ | 2 639,61 ₽ |
| 19 | Замена HDD главного компьютера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 16 099,07 ₽ | 16 099,07 ₽ |
| 20 | Замена оперативной памяти главного компьютера (Терминала записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 244,3 ₽ | 5 244,3 ₽ |
| 21 | Ремонт сетевого разъема главного компьютера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 298,31 ₽ | 1 298,31 ₽ |
| 22 | Ремонт гнезда питания главного компьютера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 315,44 ₽ | 1 315,44 ₽ |
| 23 | Ремонт (замена) блока питания главного компьютера (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 315,11 ₽ | 1 315,11 ₽ |
| 24 | Ремонт системной платы главного компьютера путем замены неисправных элементов (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 422,06 ₽ | 10 422,06 ₽ |
| 25 | Замена системной платы главного компьютера (Терминала записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 19 660,64 ₽ | 19 660,64 ₽ |
| 26 | Восстановление работы сенсора (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 639,04 ₽ | 2 639,04 ₽ |
| 27 | Калибровка сенсорного экрана терминала выбора услуг (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 277,27 ₽ | 1 277,27 ₽ |
| 28 | Ремонт гнезда питания сенсорного экрана (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 588,39 ₽ | 2 588,39 ₽ |
| 29 | Ремонт блока питания сенсорного экрана (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 298,31 ₽ | 1 298,31 ₽ |
| 30 | Ремонт системной платы сенсорного экрана путем замены неисправных элементов (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 386,5 ₽ | 10 386,5 ₽ |
| 31 | Диагностика АКБ источника бесперебойного питания (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 277,27 ₽ | 1 277,27 ₽ |
| 32 | Замена АКБ в источнике бесперебойного питания (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 417,97 ₽ | 5 417,97 ₽ |
| 33 | Ремонт источника бесперебойного питания (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 596,95 ₽ | 2 596,95 ₽ |
| 34 | Замена терминала записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания (Терминал записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 495 001,18 ₽ | 495 001,18 ₽ |
| 35 | Замена главного компьютера (Терминала записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 78 926,4 ₽ | 78 926,4 ₽ |
| 36 | Замена термопринтера терминала записи (Терминала записи с термопринтером, главным компьютером, сенсорным экраном и источником бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 59 335,9 ₽ | 59 335,9 ₽ |
| 37 | Выполнение диагностики (Принтер оператора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 277,27 ₽ | 1 277,27 ₽ |
| 38 | Выполнение технического обслуживания (Принтер оператора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 594 ₽ | 1 594 ₽ |
| 39 | Ремонт термопринтера (Принтер оператора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 918,82 ₽ | 7 918,82 ₽ |
| 40 | Замена термоголовки термопринтера (Принтер оператора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 31 159,49 ₽ | 31 159,49 ₽ |
| 41 | Ремонт (замена) блока питания термопринтера (Принтер оператора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 579,82 ₽ | 2 579,82 ₽ |
| 42 | Ремонт гнезда питания термопринтера (Принтер оператора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 285,63 ₽ | 1 285,63 ₽ |
| 43 | Замена принтера оператора (Принтер оператора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 67 287,43 ₽ | 67 287,43 ₽ |
| 44 | Выполнение диагностики (Главное табло с блоком управления) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 319,81 ₽ | 1 319,81 ₽ |
| 45 | Выполнение технического обслуживания (Главное табло с блоком управления) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 293,99 ₽ | 1 293,99 ₽ |
| 46 | Выполнение настройки функций главного табло (Главное табло с блоком управления) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 571,26 ₽ | 2 571,26 ₽ |
| 47 | Установка ПО блока управления (Главное табло с блоком управления) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 969,96 ₽ | 7 969,96 ₽ |
| 48 | Ремонт LCD панели главного табло (Главное табло с блоком управления) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 386,5 ₽ | 10 386,5 ₽ |
| 49 | Ремонт блока питания LCD панели главного табло (Главное табло с блоком управления) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 596,63 ₽ | 2 596,63 ₽ |
| 50 | Ремонт блока управления (Главное табло с блоком управления) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 579,99 ₽ | 2 579,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ