Поставка слуховых аппаратов, а также оказание услуг по их настройке в целях социального обеспечения
Начальная цена13 318 500,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 66 592,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 331 850,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 665 925,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000155
ИКЗ
261616301349461630100102990012660323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку, включая индивидуальную подборку и настройку Получателям или их законным представителям, или представителям по доверенности либо на основании иного документа, подтверждающего их полномочия, технических средств реабилитации в соответствии с заявкой. Заявка формируется Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента обращения Получателя за направлением. Срок поставки Товара: с даты получения от Заказчика реестра получателей Товара до "31" октября 2026 года. В связи с осуществлением закупки Товара с неизвестным объемом поставки, предусмотренном частью 24 статьи 22 Федерального закона N 44-ФЗ, Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты заключения Контракта, Заказчик направляет Поставщику разнарядку с указанием необходимого количества к поставке Товара в соответствии с текущей потребностью. В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения разнарядки от Заказчика осуществить поставку Товара в полном объеме на территорию Ростовской области для осуществления проверки качества поставляемого Товара. Поставка Товара Получателям, а также оказание услуг по их настройке, осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Обеспечение Товаром должно быть осуществлено в день обращения Получателя с Направлением, выданным Заказчиком, но не позднее "31" октября 2026 года. Предоставить Товар Получателям согласно реестру получателей Товара, включая индивидуальную подборку и настройку, в пределах административных границ субъекта Российской Федерации (Ростовская область), указанного в пункте 1.1 Контракта в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пухкалова Татьяна Сергеевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 27 266,67 ₽ | 27 266,67 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 33 400 ₽ | 33 400 ₽ |
| 7 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 39 133,33 ₽ | 39 133,33 ₽ |
| 8 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 18 266,67 ₽ | 18 266,67 ₽ |
| 9 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 26 566,67 ₽ | 26 566,67 ₽ |
| 10 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 32 433,33 ₽ | 32 433,33 ₽ |
| 11 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 38 433,33 ₽ | 38 433,33 ₽ |
| 12 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 25 366,67 ₽ | 25 366,67 ₽ |
| 13 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 31 266,67 ₽ | 31 266,67 ₽ |
| 14 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 37 466,67 ₽ | 37 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ