Выполнение работ по обеспечению экзопротезами молочной железы, чехлами для экзопротеза молочной железы трикотажными, бюстгальтерами (лиф-крепление) и (или) грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы в целях социального обеспечения.
Начальная цена5 081 801 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 409,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 508 180,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 254 090,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000163
ИКЗ
261616301349461630100103120013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется Исполнителем на основании заявки, сформированной Заказчиком на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение изделиями, согласно Приложению 4 к Контракту. Заявка формируется Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента обращения Получателя за Направлением. Выполнение работ осуществляется в срок не более 60 (Шестидесяти) календарных дней с момента обращения Получателя с направлением, выданным Заказчиком, но не позднее 30.10.2026 года.Прием и обслуживание Получателя, обучение пользованию и выдача изделий осуществляется по заявлению Получателя по месту нахождения Исполнителя в пределах административных границ Российской Федерации. Выполнение работ по изготовлению изделий включает: индивидуальное изготовление изделия в соответствии с антропометрическими данными Получателя; обучение пользованию изделием.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пухкалова Татьяна Сергеевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.121 Протезы внешние | Штука | 3 691 ₽ | 3 691 ₽ |
| 2 | Чехол для экзопротеза молочной железы трикотажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 81,57 ₽ | 81,57 ₽ |
| 3 | Бюстгальтер послеоперационный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 870,33 ₽ | 1 870,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ