Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, получателей набора социальных услуг, по профилю лечения болезней системы кровообращения в 2026 году в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0258100000826000164 опубликован 12.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261616301349461630100103190018690323
Начальная цена2 193 156 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 965,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 657,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000164
ИКЗ
261616301349461630100103190018690323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, курорты Черноморского побережья Краснодарского края, курорты Ставропольского края. Определено на основании медицинских рекомендаций, индивидуальных предпочтений граждан льготной категории и как курорты, ближайшие к месту проживания отдельных категорий граждан.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трофимова Елена Евгеньевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 080 Условная единица2 030,7 ₽2 193 156 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы