Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, получателей набора социальных услуг, по профилю лечения болезней системы кровообращения, в 2026 году в целях социального обеспечения.

Электронный аукцион № 0258100000826000165 опубликован 13.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261616301349461630100103160018690323
Начальная цена1 827 630 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 138,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 381,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000165
ИКЗ
261616301349461630100103160018690323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, курорты Черноморского побережья Краснодарского края, курорты Ставропольского края. Определено на основании медицинских рекомендаций, индивидуальных предпочтений граждан льготной категории и как курорты, ближайшие к месту проживания отдельных категорий граждан.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трофимова Елена Евгеньевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
900 Условная единица2 030,7 ₽1 827 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы