Поставка автоматизированной системы управления очередностью (программно - аппаратного комплекса) для Клиентских служб (на правах отдела) ОСФР по Ростовской области (с установкой)
Начальная цена3 995 000,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 500,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 199 750,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000167
ИКЗ
261616301349461630100103220010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику и осуществляет установку по адресу Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 76 в течение 30 рабочих дней с момента заключения Контракта, по рабочим дням с 9-00 до 18-00 (с 9-00 до 16-45 по пятницам) по Московскому времени, в соответствии государственным контрактом.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапталов Сергей Михайлович, 7-863-3061071, shaptalovsm@61.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 23 Штука | 43 680 ₽ | 1 004 640 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 192 425,67 ₽ | 577 277,01 ₽ |
| 3 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 2 Штука | 499 200 ₽ | 998 400 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 46 941,67 ₽ | 93 883,34 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 41 600 ₽ | 124 800 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 196 000 ₽ | 1 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ