Выполнение работ по обеспечению ортезами в целях социального обеспечения
Начальная цена2 082 930,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 414,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 293,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 104 146,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000168
ИКЗ
261616301349461630100103180013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по обеспечению ортезами в целях социального обеспечения, предусмотренных Описанием объекта закупки, осуществляется Исполнителем на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение изделиями, согласно Приложению 4 к Контракту. Выполнение работ осуществляется в срок не более 60 (Шестидесяти) календарных дней с момента получения Исполнителем Направлений, выданных Заказчиком Получателям, но не позднее 30.10.2026 года. Прием и обслуживание Получателя, обучение пользованию и выдача изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя в пределах административных границ Российской Федерации. Выполнение работ по изготовлению изделий включает: - индивидуальное изготовление изделия в соответствии с антропометрическими данными Получателя; - обучение пользованию изделием.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пухкалова Татьяна Сергеевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 963,33 ₽ | 2 963,33 ₽ |
| 2 | Корсет мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 963,33 ₽ | 2 963,33 ₽ |
| 3 | Корсет мягкой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 123,33 ₽ | 7 123,33 ₽ |
| 4 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 123,33 ₽ | 7 123,33 ₽ |
| 5 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 4 656,67 ₽ | 4 656,67 ₽ |
| 6 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 4 656,67 ₽ | 4 656,67 ₽ |
| 7 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 030 ₽ | 3 030 ₽ |
| 8 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 126,67 ₽ | 7 126,67 ₽ |
| 9 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 126,67 ₽ | 7 126,67 ₽ |
| 10 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 546,67 ₽ | 3 546,67 ₽ |
| 11 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 126,67 ₽ | 7 126,67 ₽ |
| 12 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 556,67 ₽ | 3 556,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ