Выполнение работ по обеспечению протезами в целях социального обеспечения
Начальная цена352 981,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 764,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 298,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 649,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000169
ИКЗ
261616301349461630100103170013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнить на основании сведений о Получателе, которому Заказчиком выдано Направление на обеспечение изделиями (согласно Приложения 4 к Контракту), работы по обеспечению протезами в целях социального обеспечения в количестве 1 шт., предусмотренные Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту). Выполнение работ осуществляется в срок не более 60 (Шестидесяти) календарных дней с момента получения Исполнителем Направления, выданного Заказчиком Получателю, но не позднее 30.10.2026 года, в соответствии с государственным контрактом. Прием и обслуживание Получателя, обучение пользованию и выдача изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя в пределах административных границ Российской Федерации. Выполнение работ по изготовлению изделий включает: - индивидуальное изготовление изделия в соответствии с антропометрическими данными Получателя; - обучение пользованию изделием.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пухкалова Татьяна Сергеевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез половых органов 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 352 981,1 ₽ | 352 981,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ