Выполнение работ по обеспечению ортезами в целях социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена5 705 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 525 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 570 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 285 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000172
ИКЗ
261616301349461630100103250013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по обеспечению ортезами в целях социального обеспечения в 2027 году, предусмотренных Описанием объекта закупки, осуществляется исполнителем на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение изделиями, согласно Приложению 4 к Контракту. ¶Выполнение работ осуществляется в срок не более 60 (Шестидесяти) календарных дней с момента получения Исполнителем Направлений, выданных Заказчиком Получателям, но не позднее 31.05.2027 года. Прием и обслуживание Получателя, обучение пользованию и выдача изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя в пределах административных границ Российской Федерации. Выполнение работ по изготовлению изделий включает: - индивидуальное изготовление изделия в соответствии с антропометрическими данными Получателя; - обучение пользованию изделием.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Пухкалова Татьяна Сергеевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 2 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 3 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 4 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 5 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 6 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 7 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 8 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 183,33 ₽ | 7 183,33 ₽ |
| 9 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 183,33 ₽ | 7 183,33 ₽ |
| 10 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 183,33 ₽ | 7 183,33 ₽ |
| 11 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 7 183,33 ₽ | 7 183,33 ₽ |
| 12 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ