Поставка средств автотранспортных (автомобилей с адаптированными органами управления) в целях социального обеспечения
Начальная цена28 591 466,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 142 957,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 859 146,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 429 573,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000173
ИКЗ
261616301349461630100103140032910323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, склад организации Поставщика. В срок не более 5 (пяти) рабочих дней с даты заключения Контракта Заказчик передает Поставщику реестр Получателей Товара, которым Заказчик выдал направления. Передача Товара Получателям/представителям Получателей должна быть осуществлена после получения Поставщиком от Заказчика реестра Получателей Товара и подписания Договора между Заказчиком, Поставщиком и Получателем об обеспечении транспортным средством, но не позднее 30.10.2026 года, в соответствии с государственным контрактом.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Омеличкина Людмила Викторовна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль с адаптированными органами управления без участия правой ноги 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 786 966,67 ₽ | 7 147 866,68 ₽ |
| 2 | Автомобиль с адаптированными органами управления без участия левой ноги 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 786 966,67 ₽ | 12 508 766,69 ₽ |
| 3 | Автомобиль с адаптированными органами управления без участия обеих ног 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 786 966,67 ₽ | 8 934 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ