Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (маршрутизаторов)
Начальная цена875 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 378,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 564 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 782 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000175
ИКЗ
261616301349461630100103480012630242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 261/81, в течении 20 (двадцати) рабочих дней с момента заключения Контракта, по рабочим дням с 9-00 до 18-00 (с 9-00 до 16-45 по пятницам) по Московскому времени.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапталов Сергей Михайлович, 7-863-3061071, oz_opfr_ro@mail.ru, shaptalovsm@61.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 6 Штука | 145 940 ₽ | 875 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ