Поставка тифлоплееров (тифлофлешплееров) в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0258100000826000181 опубликован 02.09.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261616301349461630100103460012640323
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 950 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 475 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000181
ИКЗ
261616301349461630100103460012640323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки Товара: с даты получения от Заказчика реестра получателей Товара, но не ранее "11" января 2027 г. и не позднее "31" мая 2027 г. Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации – Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, Мясниковский, Родионово - Несветаевский районы, г. Аксай, Аксайский, Багаевский, Веселовский районы, г. Константиновск, Константиновский, Семикаракорский, Усть-Донецкий, Мартыновский районы, г. Миллерово, Миллеровский, Кашарский, Чертковский, В-Донской, Шолоховский, Боковский районы, г. Зерноград, Зерноградский, Егорлыкский районы, Батайск, Кагальницкий район, п. Орловский, Орловский, Пролетарский районы, п. Матвеев-Курган, Матвеево-Курганский, Неклиновский, Куйбышевский районы, г. Белая Калитва, Белокалитвенский, Тацинский районы, г. Красный Сулин, Красносулинский, Октябрьский районы,
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пухкалова Татьяна Сергеевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
250 Штука38 000 ₽9 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ