Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, получателей набора социальных услуг, по профилю лечения болезней эндокринной системы в 2027 году в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0258100000826000186 опубликован 03.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261616301349461630100103320018690323
Начальная цена3 655 260 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 276,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 763 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0258100000826000186
ИКЗ
261616301349461630100103320018690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163013494 - 616301001
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева д.261 кор. 81
Местонахождение
344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, дом № 261, корпус 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, курорты Республики Крым, курорты Ставропольского края. Определено на основании медицинских рекомендаций, индивидуальных предпочтений граждан льготной категории и как курорты, ближайшие к месту проживания отдельных категорий граждан.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Трофимова Елена Евгеньевна, 7-863-3061045, oz_opfr_ro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 800 Условная единица2 030,7 ₽3 655 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ