Поставка тростей опорных в целях социального обеспечения
Начальная цена272 605,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 781,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 726,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000139
ИКЗ
261622800893962280100101460023299323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Комиссаров Артур Евгеньевич, 8-4912-303020, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 1 028,67 ₽ | 10 286,7 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 180 Штука | 1 078,67 ₽ | 194 160,6 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 128,67 ₽ | 1 128,67 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 6 Штука | 1 148,67 ₽ | 6 892,02 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 228,67 ₽ | 2 457,34 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 1 308,67 ₽ | 13 086,7 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 348,67 ₽ | 1 348,67 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 228,67 ₽ | 1 228,67 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 15 Штука | 1 378,67 ₽ | 20 680,05 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 6 Штука | 1 398,67 ₽ | 8 392,02 ₽ |
| 11 | 6-03-03. Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 12 Штука | 1 078,67 ₽ | 12 944,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ