Поставка противопролежневых матрацев воздушных в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0259100000226000140 опубликован 28.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261622800893962280100101610053103323
Начальная цена293 604 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 88 081,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 936,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000140
ИКЗ
261622800893962280100101610053103323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Комиссаров Артур Евгеньевич, 8-4912-303020, zakupki@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением
31.03.12.140 Матрасы медицинские
120 Штука2 446,7 ₽293 604 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы