Поставка звуковых маяков с беспроводной кнопкой активации
Начальная цена95 399,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 620 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000143
ИКЗ
261622800893962280100101770012611244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 8-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Звуковой маяк 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 7 Штука | 13 628,57 ₽ | 95 399,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ