Поставка противопролежневой подушки гелевой в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0259100000226000145 опубликован 06.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 261622800893962280100100030071392323
Начальная цена1 794,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 538,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000145
ИКЗ
261622800893962280100100030071392323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка для сиденья с гелевым наполнителем
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
1 Штука1 794,26 ₽1 794,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы