Поставка элементов питания для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области
Начальная цена135 594,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 678,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000147
ИКЗ
261622800893962280100101800012720244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 8-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 950 Штука | 49,86 ₽ | 47 367 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 940 Штука | 47,2 ₽ | 44 368 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 54,92 ₽ | 1 098,4 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 250 Штука | 53,56 ₽ | 13 390 ₽ |
| 5 | Элемент питания (аккумулятор) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 60 Штука | 160,5 ₽ | 9 630 ₽ |
| 6 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 77,18 ₽ | 2 315,4 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 88,91 ₽ | 4 445,5 ₽ |
| 8 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 15 Штука | 159,98 ₽ | 2 399,7 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 204,81 ₽ | 2 048,1 ₽ |
| 10 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | 213,31 ₽ | 8 532,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ