Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной помощи в виде набора социальных услуг, в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги в целях их социального обеспечения
Начальная цена4 386 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 863,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 315,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0259100000226000153
ИКЗ
261622800893962280100101970018690323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторно-курортные услуги предоставляются с использованием бумажных путевок (курсовок). Путевки предоставляются по адресу: 39006, г. Рязань, ул. Свободы, д.53.¶ Место оказания услуг: Российская Федерация, территория ЦФО. ¶
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 160 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 4 386 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ