Поставка печатей и штампов для государственных нужд

Электронный аукцион № 0259100000226000154 опубликован 19.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 261622800893962280100101940013299244
Начальная цена216 979 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 093,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 169,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000154
ИКЗ
261622800893962280100101940013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, ул. Московское шоссе, д. 4, кабинет № 208 (2-ой этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
штамп прямоугольный 23Х62
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
87 Штука1 308 ₽113 796 ₽
2
штамп прямоугольный 45Х75
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
22 Штука2 580 ₽56 760 ₽
3
штамп прямоугольный 60Х75
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
2 Штука790 ₽1 580 ₽
4
штамп прямоугольный 60Х75
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука6 815 ₽6 815 ₽
5
печать круглая Ø35
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
3 Штука1 050 ₽3 150 ₽
6
печать круглая Ø40
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
8 Штука1 050 ₽8 400 ₽
7
штамп прямоугольный 30Х57
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука1 308 ₽1 308 ₽
8
печать круглая Ø42
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
23 Штука1 050 ₽24 150 ₽
9
штамп прямоугольный 16Х56
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука1 020 ₽1 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы