Поставка инвентаря для туалетных комнат для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области в 2026 году
Начальная цена644 449,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 444,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000155
ИКЗ
261622800893962280100101930010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, Московское шоссе, д.4, 2 этаж, кабинет 208.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 8-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 40 Штука | 150,46 ₽ | 6 018,4 ₽ |
| 2 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 88 Штука | 1 143,88 ₽ | 100 661,44 ₽ |
| 3 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 1 335,03 ₽ | 20 025,45 ₽ |
| 4 | Ведро металлическое 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 206 Штука | 2 065,33 ₽ | 425 457,98 ₽ |
| 5 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 86 Штука | 1 073,09 ₽ | 92 285,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)