Поставка в 2027 году специальных средств при нарушении функции выделения (21-01-26) в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0259100000226000156 опубликован 26.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261622800893962280100102040013250323
Начальная цена54 208,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 262,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000156
ИКЗ
261622800893962280100102040013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;¶в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
21-01-26. Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 Штука4 517,41 ₽27 104,46 ₽
2
21-01-26. Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 Штука4 517,41 ₽27 104,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы