Поставка в 2027 году специальных средств при нарушении функции выделения (21-01-25) в целях социального обеспечения
Начальная цена364 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 109 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000159
ИКЗ
261622800893962280100102060013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;¶в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21-01-25 Система (с катетером) для нефростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 056,52 ₽ | 6 056,52 ₽ |
| 2 | 21-01-25 Система (с катетером) для нефростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 056,52 ₽ | 6 056,52 ₽ |
| 3 | 21-01-25 Система (с катетером) для нефростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 056,52 ₽ | 6 056,52 ₽ |
| 4 | 21-01-25 Система (с катетером) для нефростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 056,52 ₽ | 6 056,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ