Поставка картриджей для МФУ рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0259100000226000160 опубликован 26.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 261622800893962280100102070012620242
Начальная цена990 404,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 121,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 904,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000160
ИКЗ
261622800893962280100102070012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, Московское шоссе д.4, 2 этаж.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука5 256,14 ₽315 368,4 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
38 Штука2 485,09 ₽94 433,42 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
78 Штука5 798,45 ₽452 279,1 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26 Штука4 935,53 ₽128 323,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ