Поставка запасных частей для рабочих станций в рамках ИКТ для нужд Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области
Начальная цена821 381,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 246 414,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 213,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000161
ИКЗ
261622800893962280100101990012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится на склад Заказчика по адресу: Россия, 390013, г. Рязань, Московское шоссе, д. 4.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 18 436 ₽ | 184 360 ₽ |
| 2 | Оперативная память 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 45 Штука | 6 888,33 ₽ | 309 974,85 ₽ |
| 3 | Оперативная память 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 2 749,33 ₽ | 41 239,95 ₽ |
| 4 | Оперативная память 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 14 290,33 ₽ | 285 806,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ