Оказание услуг по регламентному обслуживанию МФУ в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0259100000226000165 опубликован 28.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261622800893962280100102010019511242
Начальная цена199 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000165
ИКЗ
261622800893962280100102010019511242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Захарово, ул.Центральная, 88 - КС (на правах группы) в Захаровском районе
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регламентное обслуживание МФУ
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица199 000 ₽199 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ