Поставка кондиционеров бытовых для обеспечения государственных нужд
Начальная цена460 166,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 138 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 601,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0259100000226000166
ИКЗ
261622800893962280100102080012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. Крупской д.18б, каб. 212
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 85 433,33 ₽ | 85 433,33 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 61 733,33 ₽ | 61 733,33 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 49 666,67 ₽ | 49 666,67 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 49 666,67 ₽ | 49 666,67 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 45 666,67 ₽ | 45 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ