Выполнение работ по изготовлению туторов на нижние конечности в целях социального обеспечения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0259100000226000168
ИКЗ
261622800893962280100100050053250323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
Почтовый адрес
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Местонахождение
390013, г. Рязань, Московское ш, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Проведение индивидуального обмера, примерка, выдача готового изделия производятся по месту жительства Получателя в Рязанской области либо по месту нахождения, организованного(-ых) Подрядчиком пунктов приема на территории г. Рязани и Рязанской области (по выбору Получателя).¶Местом выполнения работ является место нахождения Подрядчика в Российской Федерации.¶
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 7-4912-303026, zakupki@62.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
| 2 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 48 366,67 ₽ | 48 366,67 ₽ |
| 3 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 27 333,33 ₽ | 27 333,33 ₽ |
| 4 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 18 533,33 ₽ | 18 533,33 ₽ |
| 5 | 8-09-49. Тутор на голеностопный сустав. 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 19 733,33 ₽ | 19 733,33 ₽ |
| 6 | Тутор косметический на голень 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 16 833,33 ₽ | 16 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ