Поставка элементов питания для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области

Запрос цен № 0259100000226000677 опубликован 22.07.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0259100000226000677
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
ОГРН
1026200954504

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет товар Заказчику в рабочие дни с 9-00 до 12-30 по адресу: Россия, 390013, г. Рязань, Московское шоссе, д. 4, 2 этаж, каб.208 (далее-место доставки), в срок до 05 октября 2026 года. Поставщик не менее чем за 1 (один) день до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Корнеева Ирина Юрьевна, 89106343313, korneevaiy@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов (элемент питания) (АА)
950 Штука--
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов (элемент питания) (ААА)
940 Штука--
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов (элемент питания) (CR2025)
20 Штука--
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов (элемент питания) (CR2032)
250 Штука--
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов (элемент питания) (А27)
30 Штука--
6
Элемент первичный и батарея первичных элементов (элемент питания) (А23)
50 Штука--
7
Элемент первичный и батарея первичных элементов (элемент питания) 9V(Крона)
15 Штука--
8
Элемент первичный и батарея первичных элементов (элемент питания) (ER14335)
10 Штука--
9
Элемент первичный и батарея первичных элементов (CR15H270)
40 Штука--
10
Элемент питания (аккумулятор)
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Сторонами сформированного Поставщиком с использованием единой информационной системы в сфере закупок Акта о приемке товара (далее – документ о приемке). Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик. Источник финансирования Контракта – бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Обеспечение контракта: 30% от начальной максимальной цены контракта.

Гарантия: Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации. Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами. Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения. Требования к гарантии качества Товара, к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий его качества, к гарантийному обслуживанию Товара, к расходам на эксплуатацию Товара указаны в спецификации.

Поставка: Поставщик самостоятельно доставляет товар Заказчику в рабочие дни с 9-00 до 12-30 по адресу: Россия, 390013, г. Рязань, Московское шоссе, д. 4, 2 этаж, каб.208 (далее-место доставки), в срок до 05 октября 2026 года. Поставщик не менее чем за 1 (один) день до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки.

Дополнительно: Планируемый способ закупки – электронный аукцион.