Поставка запасных частей для рабочих станций в рамках ИКТ для нужд Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области.

Запрос цен № 0259100000226000714 опубликован 03.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0259100000226000714
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
ОГРН
1026200954504

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: в приложении №1 «ПЕРЕЧЕНЬ И КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА». Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресам, указанным в приложении №1 «ПЕРЕЧЕНЬ И КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА». Поставщик не менее чем за 3 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Срок(и) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: До 25 сентября 2026 года. Срок приемки результатов исполнения контракта (отдельного этапа исполнения контракта): В течение 10 рабочих дней с даты подписания акта о приемке товара. Срок устранения несоответствия результатов исполнения контракта (отдельного этапа контракта): 10 рабочих дней. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Орлов Сергей Владимирович, 8-800-100-00-01, s.orlov@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оперативная память
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука--
2
Оперативная память
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
45 Штука--
3
Оперативная память
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука--
4
Оперативная память
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания сторонами сформированного Поставщиком с использованием единой информационной системы в сфере закупок Акта о приемке товара (далее – документ о приемке). Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик. Источник финансирования Контракта: - средства бюджета Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Гарантия: Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом. Поставщик поставляет Товар в упаковке, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения. Товар должен поставляться только в заводской упаковке, обеспечивающая безопасность транспортировки и сохранность качества в течение гарантийного срока. Срок гарантии качества поставляемого товара составляет 12 месяцев с даты размещения Заказчиком в единой информационной системе в сфере закупок документа о приемке, подписанного Заказчиком. В период гарантийного срока Заказчик в случае обнаружения недостатков товара письменно (в т. ч. посредством факсимильной связи, электронной почты), уведомляет Поставщика обо всех претензиях, связанных с данным товаром. Поставщик забирает в ремонт товар и возвращает его Заказчику своими силами и за свой счет. Гарантийный срок продлевается на время устранения недостатков товара, в том числе на время нахождения товара в ремонте. В случае выхода из строя оборудования Заказчика по причине недостатков товара, поставленного Поставщиком, последний обязан восстановить работоспособность оборудования за свой счет (Заказчик предоставляет Поставщику соответствующий акт, выданный сервисным центром, который определяется по выбору Заказчика). Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1%

Поставка: Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: в приложении №1 «ПЕРЕЧЕНЬ И КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА». Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресам, указанным в приложении №1 «ПЕРЕЧЕНЬ И КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА». Поставщик не менее чем за 3 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Срок(и) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: До 25 сентября 2026 года. Срок приемки результатов исполнения контракта (отдельного этапа исполнения контракта): В течение 10 рабочих дней с даты подписания акта о приемке товара. Срок устранения несоответствия результатов исполнения контракта (отдельного этапа контракта): 10 рабочих дней. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.

Дополнительно: Коммерческие предложения должны содержать срок действия ценовых предложений. Пример: срок действия ценовых предложений до «31» октября 2026 года. Планируемый способ закупки – электронный аукцион. Объём поставляемого товара: Запасные части для рабочих станций в рамках ИКТ – 90 шт.