Поставка печатей и штампов для государственных нужд

Запрос цен № 0259100000226000715 опубликован 03.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0259100000226000715
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
ОГРН
1026200954504

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресам, указанным в «Сведения об объекте закупки» в срок по 6 ноября 2026 года. Поставщик не менее чем за 3 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Гурьянов Алексей Владимирович, 8-4912-30-30-72, guryanovav@62.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
штамп прямоугольный 16Х56
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука--
2
печать круглая Ø35
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
3 Штука--
3
печать круглая Ø40
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
8 Штука--
4
штамп прямоугольный 30Х57
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука--
5
печать круглая Ø42
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
23 Штука--
6
штамп прямоугольный 23Х62
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
87 Штука--
7
штамп прямоугольный 45Х75
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
22 Штука--
8
штамп прямоугольный 60Х75
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания сторонами сформированного Поставщиком с использованием единой информационной системы в сфере закупок Акта о приемке товара (далее – документ о приемке). Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик. Источник финансирования Контракта: - средства бюджета Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Гарантия: Гарантийный срок на поставляемый товар не может быть ниже установленного гарантийного срока заводом изготовителем (производителем товара). Гарантийный срок начинает течь с момента подписания сторонами Акта о приемке поставленного товара. В случае обнаружения Заказчиком недостатков Товара в течение гарантийного срока Поставщик обязан заменить такой Товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования Заказчиком, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара Поставщиком - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования. Если у Поставщика в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования. При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара Заказчику. Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1%.

Поставка: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресам, указанным в «Сведения об объекте закупки» в срок по 6 ноября 2026 года. Поставщик не менее чем за 3 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.

Дополнительно: Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): электронный аукцион