Выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности в целях социального обеспечения

Запрос цен № 0259100000226000743 опубликован 07.08.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0259100000226000743
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
ОГРН
1026200954504

Место поставки и контакты

Место поставки
Проведение индивидуального обмера, примерка, выдача готового изделия производятся по месту жительства Получателя в Рязанской области либо по месту нахождения, организованного(-ых) Подрядчиком пунктов приема на территории г. Рязани и Рязанской области (по выбору Получателя). Местом выполнения работ является место нахождения Подрядчика в Российской Федерации. Порядок и срок выполнения работ: на работы по изготовлению туторов на верхние осуществляющиеся Подрядчиком предусмотрен срок 60 календарных дней со дня получения Подрядчиком реестра Получателей Изделий. Передача реестра(-ов) Получателей Изделий осуществляется Заказчиком не ранее 01.01.2027. Срок выполнения работ по контракту: с момента заключения контракта по 01.06.2027 года.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 8-800-100-00-01, info@ro62.fss.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
8-09-44. Тутор на лучезапястный сустав
1 Штука--
2
8-09-45. Тутор на предплечье
1 Штука--
3
8-09-46. Тутор на локтевой сустав
1 Штука--
4
8-09-48. Тутор на всю руку
1 Штука--
5
8-09-47. Тутор на плечевой сустав
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Выполнение работ

Порядок оплаты: Оплата предполагается по факту выполнения работ, оплата производится по безналичному расчету в течение 7 (семи) рабочих дней, с даты предоставления Подрядчиком документов. Оплата Заказчиком выполненных работ по Контракту осуществляется за счет средств Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области, предусмотренных на соответствующий финансовый год.

Гарантия: Гарантийный срок должен составлять не менее 6 месяцев со дня выдачи готового изделия. В течение гарантийного срока все расходы, связанные с текущим обслуживанием, ремонтом и заменой (в случае невозможности ремонта) Изделия, несет Подрядчик. Срок службы Изделия должен быть не менее срока пользования, установленного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.07.2025 г. № 438н «Об утверждении сроков пользования техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями». Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1%.

Поставка: Проведение индивидуального обмера, примерка, выдача готового изделия производятся по месту жительства Получателя в Рязанской области либо по месту нахождения, организованного(-ых) Подрядчиком пунктов приема на территории г. Рязани и Рязанской области (по выбору Получателя). Местом выполнения работ является место нахождения Подрядчика в Российской Федерации. Порядок и срок выполнения работ: на работы по изготовлению туторов на верхние осуществляющиеся Подрядчиком предусмотрен срок 60 календарных дней со дня получения Подрядчиком реестра Получателей Изделий. Передача реестра(-ов) Получателей Изделий осуществляется Заказчиком не ранее 01.01.2027. Срок выполнения работ по контракту: с момента заключения контракта по 01.06.2027 года.

Дополнительно: Коммерческие предложения должны содержать срок действия ценовых предложений. Планируемый способ закупки – электронный аукцион