Поставка телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в целях социального обеспечения в 2027 году Получателям.

Запрос цен № 0259100000226000858 опубликован 03.09.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0259100000226000858
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228008939 - 622801001
ОГРН
1026200954504

Место поставки и контакты

Место поставки
Порядок поставки: Поставщик осуществляет передачу Заказчику товара, соответствующего требованиям и условиям, установленным Контрактом, единовременно в количестве, предусмотренном Контрактом, путем доставки по адресу: 390013, г. Рязань, Московское шоссе, д. 4, каб.208, в срок не ранее 20.12.2026 года и не позднее 15.01.2027 года.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Владимировна, 8-800-100-00-01, info@ro62.fss.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
19-01-02 Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
110 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка

Порядок оплаты: Оплата поставленного Товара осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика не позднее 7 рабочих дней со дня подписания Заказчиком акта приемки поставленного Товара. Оплата Заказчиком поставленного Товара по Контракту осуществляется за счет средств Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области, предусмотренных на соответствующий финансовый год.

Гарантия: Срок предоставления гарантии качества телефонных устройств должен составлять не менее 12 месяцев со дня подписания Акта приема-передачи Товара Получателем. Срок службы Товара должен составлять не менее срока пользования, установленного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.07.2025 г. № 438н «Об утверждении сроков пользования техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями». Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1%

Поставка: Порядок поставки: Поставщик осуществляет передачу Заказчику товара, соответствующего требованиям и условиям, установленным Контрактом, единовременно в количестве, предусмотренном Контрактом, путем доставки по адресу: 390013, г. Рязань, Московское шоссе, д. 4, каб.208, в срок не ранее 20.12.2026 года и не позднее 15.01.2027 года.

Дополнительно: Коммерческие предложения должны содержать срок действия ценовых предложений. Планируемый способ закупки – электронный аукцион. Объем поставки: 110 шт.