Поставка канцелярских товаров
Начальная цена41 839,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0259200000126000077
ИКЗ
262622900520062340100100540020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229005200 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, 6-я Линия ул, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, 6-я Линия ул, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ким Елена Бронеславовна, 7-4912-903010-332, zakupki@tfoms-rzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 124 Штука | 22,44 ₽ | 2 782,56 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 235 Штука | 6,32 ₽ | 1 485,2 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 61 Штука | 39,98 ₽ | 2 438,78 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 66 Штука | 44,42 ₽ | 2 931,72 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 291 Штука | 11,2 ₽ | 3 259,2 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 91 Штука | 15,93 ₽ | 1 449,63 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 73 Штука | 16,13 ₽ | 1 177,49 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 78 Штука | 91,23 ₽ | 7 115,94 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 76 Штука | 48,72 ₽ | 3 702,72 ₽ |
| 10 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 88 Штука | 176,09 ₽ | 15 495,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ