Поставка офисных кресел
Начальная цена704 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0259200000126000078
ИКЗ
262622900520062340100101200013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229005200 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, 6-я Линия ул, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, 6-я Линия ул, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мрыхина Инга Алексеевна, 7-4912-903010-333, zakupki@tfoms-rzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | 17 059 ₽ | 511 770 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 24 023,67 ₽ | 96 094,68 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 24 043,33 ₽ | 48 086,66 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 24 070,33 ₽ | 24 070,33 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 24 063,33 ₽ | 24 063,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ