Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование ПО ViPNet
Начальная цена160 501,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0259200000126000080
ИКЗ
262622900520062340100101210010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229005200 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, 6-я Линия ул, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, 6-я Линия ул, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рюмина Наида Багаутдиновна, 7-4912-903010-332, zakupki@tfoms-rzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 37 540,83 ₽ | 37 540,83 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 930 ₽ | 3 930 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 266,66 ₽ | 3 266,66 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 266,66 ₽ | 3 266,66 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 266,66 ₽ | 3 266,66 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 607,5 ₽ | 33 607,5 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 94 Штука | 804,5 ₽ | 75 623 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ