Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator
Начальная цена722 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0259200000126000081
ИКЗ
262622900520062340100101220012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229005200 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, 6-я Линия ул, Д. 6, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, 6-я Линия ул, Д. 6, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рюмина Наида Багаутдиновна, 7-4912-903010-332, zakupki@tfoms-rzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7), включая платформу (upgrade hw1000) (комплект обновления) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 722 710 ₽ | 722 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ